Hans K...
(wohl Deutscher Maler des 20. Jdhts.) "Birken am Wasser" unten rechts undeutlich signiert: Hans K..., Öl auf Karton, ca. 11 x 12 cm, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.09.2010 - 15:00
EUR 100.-
Hans K...
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 02.09.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 27.08. - 02.09.2010 |